Юлика
Группа вконтакте: vk.com/club81613344
Общая информация
Обновлено 13.01.2026
Украшения ручной работы: -из бисера(Чехия,Япония), -натурального камня, -полимерной глины. Изделия в технике декупаж, топиарии и многое другое. Знаменитая королева моды, Коко Шанель, к высказываниям которой прислушивается не одно поколение, однажды заметила, что украшения – это то, что делает женщину женщиной. Эти слова вдохновляют на создание новых шедевров бижутерии и ювелирного...Дополнительно: Пишите пожалуйста в личку!
Темы (обсуждения)
- Мастер-классы!
Контакты
Контактное лицо 1
Контактное лицо 2
Анализ подписчиков
| Пользователи | Численность |
|---|---|
| Всего | 43 |
| В поиске (не боты)* | 39 |
| Из г. Екатеринбург | 23 |
* "Ботами" для краткости названы пользователи, скрытые из поиска ВКонтакте. Алгоритм определения подозрительных профилей несовершенен, некоторая доля "ботов" - абсолютно нормальное явление, они есть везде.
Другие исполнители
- Творческий Рай (ручная работа) Екатеринбург
- "Колорит", "Творческие дети", "Мастерская чудес"
- Студия "ДаРи" букеты из конфет, мамины сокровища
Справка
Здесь приведена наиболее важная для клиента информация об услугах, собранная автоматически из публичной страницы.
Удаление этой группы/сообщества с нашего сайта
Вы можете бесплатно удалить эту группу/сообщество с нашего сайта, если информация о ней некорректна или вы не хотите, чтобы эта группа отображалась на нашем сайте. Подробнее